(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Мобильные приложения для связи VoIP

Мобильные приложения для связи VoIP

Мобильные приложения для связи VoIPСвязь по протоколу VoIP (интернет-телефония) завоевывает все больше пользователей. От стационарного телефона и обычной мобильной связи по стандарту GSM связь VoIP отличается несколькими преимуществами, главным из которых считают дешевизну. Приложения связи VoIP применяются в качестве основного элемента в системе связи «облачного» типа.

Приложения VoIP можно использовать и совершенно бесплатно (например, популярнейший софт Skype). Впрочем, есть и платные приложения, которые предлагают расширенный набор возможностей: корпоративная связь (разговор нескольких абонентов одновременно), записываемые звонки, фильтр трафика и другие.

Установите приложение в смартфон или звоните с компьютера. Ряд приложений могут встраиваться в браузер (например, приложение Gmail). При установке приложения в смартфон, надо зайти на интернет-ресурс со смартфона и затем пошагово загрузить и установить приложение.

Абонент авторизуется в сети VoIP по имени или по зарегистрированному телефонному номеру. Некоторые приложения не привязаны к конкретному сервису, что позволяет пользоваться на том же смартфоне разными сервисами. Используются адреса протокола SIP. Правда, не все приложения поддерживают протокол SIP.

Приложения для мобильной связи VoIP просты в использовании, соответственно абоненту не требуется учиться.

В современных условиях обеспечение информационной безопасности принимает первостепенное значение. Предлагаемый надежный аудит иб позволяет сделать ее максимально эффективной и нащупать в ней "слабые места", до того как это сделают ваши конкуренты или любые иные недоброжелатели.


21.05.2014