(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Мобильная версия IMind для iPad от компании Mind Labs

Мобильная версия IMind для iPad от компании Mind Labs

 

Компанией Mind Labs, специализирующейся на разработках и поставках программного обеспечения для осуществления видеоконференций, было сообщено о запуске мобильного приложения для устройств iPad. IMind for iPad станет одним из первых мобильных клиентов для проведения в России видеоконференцсвязи. Удобный интерфейс нового приложения позволит пользователю без привязки к персональному компьютеру участвовать в любых видео-мероприятиях: в вебинарах, видеоконференциях, онлайн-трансляциях.

IMind for iPad предоставит уникальную возможность всем владельцам мобильных устройств – они смогут просматривать демонстрируемые докладчиком документы (графические файлы, презентации) и изменять по собственному усмотрению их масштаб. Посредством iPad в онлайн-мероприятиях сможет принимать участие неограниченное количество пользователей.

В последнее время онлайн-обучение, видеоконференции, общение с партнерами по бизнесу, поставщиками и клиентами в режиме онлайн стало неотъемлемой частью деловых процессов во многих успешных компаниях. Поэтому новое приложение от Mind Labs в первую очередь рассчитано на бизнес-аудиторию.

Комфортная, качественная, эстетичная мебель незаменима для создания удобного и приятного домашнего или офисного интерьера. Если необходимо недорого купить диваны и кресла распродажа – один из самых практичных и недорогих способов. Сезонные скидки на коллекции мебели – удачный повод обновить обстановку и сделать помещение уютнее и гармоничнее.

 




25.01.2012