(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Многочисленные функции современных АТС

Многочисленные функции современных АТС

Многочисленные функции современных АТССовременные АТС имеют большие функциональные возможности, но используется их только 15%. Часто применяют прием, проводимую вручную или автоматическую переадресацию вызова, редко используется перевод вызова на мобильное устройство. Очень мало применяется голосовая почта, она являет собой целый набор функций, сокращающих нагрузку на оператора. На базе такой почты можно выстроить автоинформатор, который, не совмещая абонента с оператором, пытается соединиться с необходимым работником, нажав какую- либо клавишу.

Офисные АТС могут предоставлять многоуровневые автоинформаторы с разветвленной сетью вариантов выбора. При получении внешнего вызова, автоинформатор дает абоненту возможность отыскать требуемый вариант из полного перечня. После того абонента ожидает другое меню с очередным разветвлением. Затем абонента свяжут с требуемым сотрудником из множества служащих офиса. Оператор при этом не берет трубку, ему нет надобности выяснять, по какой проблеме человек обращается в их компанию, не нужно искать внутренний телефонный номер работника. Процесс является абсолютно автоматизированным.

А с помощью функции интервью сотрудник не тратит время на сбор данных и может слушать ответы клиентов в любое время. Если проблема требует внимания, можно связаться с абонентом для разговора.

Качественный телефон можно приобрести по ссылке micromaxstore.ru в интернет-магазине "Micromax". На сегодняшний день магазин переполнен высококачественной продукцией от ведущих мировых производителей. Спешим сообщить вам, что телефоны здесь продаются недорого.


28.04.2014