(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Microsoft и МТС договорились о совместной продаже инновационных гаджетов

Microsoft и МТС договорились о совместной продаже инновационных гаджетов

 

На прошедшей неделе ведущим российским оператором сотовой связи и мировым лидером рынка IT было обнародовано заявление о запуске совместного проекта. Теперь МТС и Microsoft станут вместе трудиться над  продвижением на территории России новой операционной системы, разработанной всемирно известной корпорацией. В салонах розничной сети компании МТС будет создано порядка двадцати специальных рекламных зон системы Windows 8.

Инновационная ОС позволит объединить для более эффективной работы в единой виртуальной среде смартфоны, планшеты, ноутбуки, различные аксессуары и ПО, необходимое как для развлечений, так и для полноценной работы.

Хранение и синхронизация информации на устройствах с установленной ОС Windows 8 реализуется посредством  «облака»  и виртуального интерфейса путем использования Интернет-соединения. Таким образом, пользователи смогут хранить документы и контакты, работать, общаться в сети практически с любого устройства, будь это телефон или даже телевизор.

В промо-зонах клиенты салонов МТС смогут протестировать мобильные и портативные устройства с установленной на них новой ОС, а также получить необходимую консультацию специалистов о принципах ее работы и взаимодействия с различным оборудованием и гаджетами.

Внутренняя перелинковка – то, без чего невозможно динамичное и успешное развитие веб ресурса. Чтобы продвинуть сайт в рейтинге поисковых систем, необходимо подобрать актуальный контент и логически связать его в едином пространстве ссылок.

 


13.11.2012