(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » «Манго Телеком» дополнил «Виртуальную АТС» новыми функциями

«Манго Телеком» дополнил «Виртуальную АТС» новыми функциями

 

Компанией «МангоТелеком» предложено дополнение к «облачному» сервису «Виртуальная АТС», в котором содержится ряд новых функций и возможностей в «личном кабинете» абонента.

Обновления, в первую очередь, направлены на совершенствование  инструментария борьбы со злоумышленниками – в частности, функции  управления черным и белым списками. В настройках теперь могут применяться диапазоны номеров и маски, что повысит защищенность  абонента от спам-звонков и флуда. Кроме того, появилась функция  блокировки звонков с номеров, не определяемых АОН системой. Новые инструменты эффективны для противодействия незаконному использованию  информационных технологий.

Применение масок и диапазона номеров теперь возможно и в «мирных целях» – например, для автоматической переадресации и распределения потока звонков из различных регионов.

Что касается изменений в «личном кабинете», то они, прежде всего, касаются абонентов с заблокированными счетами, которым теперь предоставлен доступ к просмотру статистики звонков и детализации счета. Плюс к этому, на главной странице кабинета отражается состояние лицевых счетов, даты предоставления сервиса и причины блокировок счета. 

Представители компании также сообщают об улучшении алгоритма  прогнозирования, благодаря чему снизится время ожидания и абоненты смогут быстрее связаться  с оператором.

 

 


9.07.2012