(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » LTE-сеть теперь в Корее

LTE-сеть теперь в Корее

 

Компания SK Telecom, являющаяся одним из самых крупных южнокорейских сотовых операторов, вводит в эксплуатацию новую мобильную сеть, которая будет иметь уровень четвертого поколения. Данная мобильная сеть базируется на технологии Long-Term Evolution (LTE).

По предварительным данным, новый сервис в основном рассчитан на обладателей мощных планшетных компьютеров и смартфонов, однако разработчики планируют внедрить сеть и для использования владельцами более простых мобильных устройств. Заметим, что от абонента до базовой станции передача будет осуществляться со скоростью около 75 Мбит/с. Также SK Telecom рассчитывает, что к концу уже этого года к LTE-сервису подключаться более трехсот тысяч абонентов, а через 4 года их станет примерно в 25 раз больше.

Первыми опробовать новый сервис посчастливится жителям Сеула, после чего покрытие начнет разрастаться по всей стране. Напоследок хотелось бы отметить, что уже в начале осени 2011 года компания SK Telecom введет в продажу планшетные компьютеры и смартфоны, которые изначально будут поддерживать LTE-сеть.

Максимально быстро и безопасно осуществить любые грузоперевозки в Московской области поможет сервис «ДоставкаРФ.Ру». Для того чтобы заказать услугу, необходимо просто оставить заявку на сайте www.DostavkaRF.ru.


4.07.2011