(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Краткий обзор услуг компании ipPort

Краткий обзор услуг компании ipPort

Краткий обзор услуг компании ipPortОб использовании VoIP-телефонии как главного средства связи знает, наверное, каждый ребенок. И том, какие преимущества дает данная связь, наслышаны многие. Несмотря на то, что имя самого лучшего оператора Интернет-телефонии в России уже озвучено в лице «МТТ», существует и много других компаний, предлагающих аналогичные услуги. И в сегодняшней же статье мы поговорим об одной из таких фирм - ipPort.

Компания предлагаем моментальную регистрацию и активацию московского номера сразу через сайт. После оплаты вы сможете закрепить данный номер за собой и ездить с ним по всему миру, попутно совершая различные звонки. К примеру, за обычную абонентскую плату, находясь в Тайланде вы сможете позвонить и заказать билеты в эрмитаж выставки в котором проходят практически каждый день.

Однако более интересной услугой, предоставляемой ipPort, является объединение офисов. Особенно это будет выгодно для компаний, имеющих много работающих подразделений по всему городу. Их можно будет объединить в одну телефонную сеть, звонки по которой будут совершаться абсолютно бесплатно. Это позволит значительно упростить координацию главного и побочных офисов при экономии времени и денежных средств.

Для того, чтобы совершать звонки нужно будет использовать устройство, поддерживающие технологию SIP. Это может быть, как и специальный стационарный телефон, так и мобильный девайс, работающий на базе популярных операционных систем. Для того, чтобы начать использовать VoIP- услуги на мобильном телефоне, нужно подключить Интернет и скачать специальное приложение.

 


27.12.2013