(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Конференция Enterprise Connect: определён победитель в категории «IP-телефония»

Конференция Enterprise Connect: определён победитель в категории «IP-телефония»

Продукт OpenScape Voice, разработанный компанией Siemens Enterprise Communications, был назван лучшим решением для корпоративной связи.

В конференции Enterprise Connect, которая состоялась в начале мая в Орландо (США), участвовали 10 ведущих производителей средств корпоративной IP-телефонии. OpenScape Voice обошел продукты-конкуренты  по  показателям функциональности, структуры, качества и стоимости.

Фирмам-разработчикам было дано задание разработать коммуникационное решение голосовой связи для крупного предприятия с сетью филиалов и предложены следующие требования:
- обеспечение связью 2 000 сотрудников головной компании и отделений;
- потенциал роста без замены первоначально установленных программных продуктов и аппаратных средств;
- управление звонками;
- сохранение жизнеспособности связи в случае нарушения работы сети.

Победителю – Siemens Enterprise Communications – удалось набрать 91 балл из 100 возможных. Вторую позицию заняла Avaya с показателем 88 баллов. Далее следуют Microsoft, Cisco и другие компании.

В победившем проектном решении была реализована модель взаимодействия центрального офиса компании (информационного центра) и двух филиалов. Были реализованы такие функции, как конференц-связь, полный комплекс унифицированных коммуникаций, call-центр, рассчитанный на 70 операторов. Расчеты независимых экспертов подтвердили, что продукт OpenScape Voice позволяет снизить  уровень затрат на корпоративные коммуникации, повысить качество связи и сделать общение более удобным для пользователей.

Итоги конференции подтверждают, что OpenScape Voice – оптимальное решение  для предприятий, готовых к переходу на корпоративную связь «нового поколения».

Информационные стенды нашли широкое применение в разных сферах нашей жизни. Они используются для демонстрации различной информации на симпозиумах и конференциях, помогают сориентироваться водителям и пешеходам, а также применяются в качестве учебных пособий. Многие организации и учреждения предпочитают доносить информацию до своих сотрудников, посетителей и клиентов именно с помощью информационных стендов или плакатов. Изготовление информационных стендов можно заказать в компании «Советская типография».


17.05.2011