(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Компанией Samsung было разработано «экологическое» мобильное устройство

Компанией Samsung было разработано «экологическое» мобильное устройство

 

На мобильном рынке появилась необычная «экологическая» новинка от компании Samsung, пополнившая линейку смартфонов Galaxy. «Эко устройство», получившее название Exhilarate, по функциональности ничем не уступает другим «умным» телефонам. Гаджет оснащен большим сенсорным четырехдюймовым дисплеем, мощным двухъядерным процессором Qualcomm Scorpion с частотой 1,2 GHz, основной и фронтальной фотокамерами с разрешениями 5 Мп и 1,3 Мп соответственно (с возможностью совершения видео звонков).

Смартфон функционирует на базе мобильной ОС Android версии 2.3 (Gingerbread). Специалисты компании Samsung и оператор AT&T, который уже начал реализацию новых смартфонов южнокорейского производителя в Америке, установили на устройство несколько собственных полезных приложений. Galaxy Exhilarate также поддерживает работу в сетях LTE. Его экологичность заключается в том, что при создании модели использовались материалы вторичной переработки, к тому же производители наделили данный аппарат очень эффективным зарядным устройством с целью экономии электричества.

Бизнес становится более открытым, и потребность в качественных коммуникационных решениях непрерывно возрастает. Производители предлагают новые технологии, помогающие упорядочить поток данных, сделать информационные процессы более надежными и безопасными. В атс panasonic сочетаются традиции качества, экономичность обслуживания и актуальные разработки в области телекоммуникаций.

 


8.06.2012