(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Компанией LG запатентован смартфон с тремя экранами

Компанией LG запатентован смартфон с тремя экранами

В большинстве мобильных устройств предусмотрен  один достаточно крупный сенсорный дисплей и некоторое ограниченное количество дополнительных управляющих кнопок. Инженеры компании LG разработали неожиданное решение – смартфон сразу с тремя экранами. По мнению создателей, подобная конструкция обеспечит пользователям повышенный комфорт при работе с устройством и ряд добавочных возможностей. Патент на необычный смартфон уже получен.

В основу устройства заложен принцип двойного слайдера. Основной дисплей постоянно находится в зоне видимости, в то время как два дополнительных экрана могут периодически выдвигаться пользователем. В зависимости от настроек, на факультативные панели могут быть выведены цифровая виртуальная клавиатура, функции быстрых настроек, система предиктивного текстового ввода, клавиатура QWERTY.

За период рассмотрения патентной заявки (почти три года) LG удалось  многое изменить в товарной политике. В настоящее время приоритет отдан  традиционным бесклавиатурным моноблокам, пользующимся успехом на рынке. Это подтверждено успехом решений Optimus-G и GPro и рыночным провалом экспериментального Optimus Vu.

В настоящее время уже существуют двухэкранные смартфоны японского производства (NEC и Kyocera), но они пока не слишком успешны.

Продвижение любого бизнеса связано с активными рыночными коммуникациями, обменом информацией с поставщиками, потребителями, СМИ. Социальные медиа помогают компании сформировать благоприятный имидж и донести его до целевой аудитории, а также разрабатывать эффективные способы влияния на спрос и улучшать восприятие предлагаемых услуг и товаров.


27.03.2013