(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Компания Sony станет выпускать телефоны под новым мобильным брендом

Компания Sony станет выпускать телефоны под новым мобильным брендом

Компания Sony планирует в 2012 году изменить собственный мобильный бренд, известный многим пользователям сотовых телефонов под именем «Sony Ericsson» на «Sony».

Из сообщений портала TheNextWeb стало известно, что знаменитая корпорация планирует уже к середине будущего года полностью избавиться от прежнего бренда. Вице-президентом компании «Sony Ericsson» – Кристианом Тиром, было дано эксклюзивное интервью для газеты India Times. Исходя из опубликованной статьи, стало известно о намерениях «Sony Ericsson» приложить все усилия на маркетинговое продвижение нового имени в качестве бренда для будущих мобильных устройств данной компании.

О том, что «Ericsson» продает «Sony» весь пакет принадлежащих акций, стало известно в октябре этого года. Как пишет газета India Times, в настоящее время мобильные устройства компании Sony Ericsson удерживают около двух процентов всего мирового рынка телефонов и смартфонов. Совсем недавно специалистами фирмы была запущена новая линейка Xperia, обновившая ассортимент этой компании, сделав ее еще более конкурентоспособной на рынке современных мобильных устройств. Как известно, в последнее время данная компания все свое внимание сосредоточила на производстве смартфонов, работающих на базе оперативной системы Android.

 


6.12.2011