(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Компания INLINE Technologies стала эксклюзивным дистрибьютором программы XMediusFax в России

Компания INLINE Technologies стала эксклюзивным дистрибьютором программы XMediusFax в России

INLINE Technologies и французская компания Sagemcom заключили дистрибьюторское соглашение, согласно которому INLINE Technologies имеет право распространять и использовать в своих проектах программу XMediusFax. На текущий момент INLINE Technologies является единственным официальным дистрибьютором Sagemcom в России и государствах СНГ по продукту XMediusFax.

XMediusFax представляет собой IP-факс-сервер, предназначенный для выполнения различных операций, касающихся обработки факсов. Количество пользователей XMediusFax практически не ограничено, а число каналов, принимающих и передающих факсимильные сообщения, может достигать 480.

Продукт XMediusFax может быть интегрирован в систему корпоративной IP-телефонии, совместим с почтовыми клиентами и многими другими приложениями для внешней связи.

ПО факс-сервер XMediusFax заметно упрощает прием и отправку факсов за счет использования данных в цифровом виде и отказа от бумажных носителей. Сообщения попадают непосредственно к адресату, что повышает конфиденциальность, экономит время и оптимизирует документооборот компании.

Внедрение нового продукта возможно в любой организации, но самую высокую функциональность и эффективность XMediusFax демонстрирует в крупных компаниях с большим количеством филиалов (логистические, промышленные предприятия,  организации связи, страховые компании, банки) и в органах исполнительной власти.

Если вы хотите эффективно организовать связь в своем офисе, вам не обойтись без атс panasonic. Обратившись в компанию РиЧ, вы сможете не только купить офисная мини атс panasonic, но и бесплатно настроить приобретенное оборудование.


25.04.2011