(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Клиенты салонов «Билайн» смогут застраховать покупку

Клиенты салонов «Билайн» смогут застраховать покупку

 

В столичном регионе стартовал пилотный проект от ОАО «ВымпелКом», направленный на защиту мобильных телефонов, приобретенных потребителями в салонах  связи «Билайн». Проект реализуется совместно с NEW Asurion Limited и ее  официальным представителем в нашей стране («КИТ Финанс Страхование»).

Таким образом, все российские абоненты  «Билайн», пользующиеся предоплатными тарифными планами,  при покупке мобильных устройств  в офисах продаж и обслуживания данного сотового оператора смогут застраховать новое приобретение от утраты. В качестве компенсации при наступлении страхового случая пользователю будет предоставлено новое мобильное устройство взамен утраченного.

Клиентам, не являющимся абонентами  сотового оператора «Билайн», а также пользователям кредитных тарифных планов, для получения возможности застраховать новый телефон необходимо заключить с компанией предоплатный договор.

При заключении страхового договора с лицевого счета абонента списывается порядка 90-350 рублей (сумма зависит от стоимости устройства, подлежащего страхованию). Посуточный страховой взнос по прошествии месяца со дня покупки составит от 3 до 12 рублей.



 


13.11.2012