(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Клиент Skype для ОС Android был оптимизирован под планшеты

Клиент Skype для ОС Android был оптимизирован под планшеты

 

Компания Skype обновила собственный клиент ip-телефонии для устройств на мобильной ОС Android. Основным изменением новой версии, бросающимся в глаза, стал интерфейс, который был максимально оптимизирован под видео общение с планшетного компьютера.

В блоге компании было отмечено, что наиболее выгодно обновленное оформление смотрится на моделях мобильных устройств Google Nexus 7, Motorola Xoom, Acer Iconia, Sony S, Asus Transformer Prime и Samsung Galaxy Tab 2. 

Кроме того, новый девайс предлагает значительно улучшенное качество звучания.  За счет поддержки широкополосного кодека SILK программа подстраивается под колебания, имеющиеся в скорости соединения  Интернет, и  обеспечивает максимально возможное, улучшенное качество воспроизведения звука во время видео общения.

Помимо этого, пользователи клиента версии 3.0 теперь смогут связывать аккаунт Skype с имеющейся учетной записью сервиса Microsoft. Обновленную программу для планшетов и смартфонов на базе ОС Android можно скачать на сайте онлайн-магазина Google Play.

Как известно, Skype – один из самых популярных клиентов для осуществления видеозвонков на Google-платформе. На данный момент его скачали более ста млн. раз.

Каждый опытный интернет-пользователь знает – в пространстве всемирной паутины можно найти любую информацию. Главное – знать особенности наиболее значительных поисковых систем мира и России и правильно составлять запросы. 


 


29.11.2012