(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Китайская компания выпустила гибрид смартфона и планшета, ставший недорогим аналогом устройства ASUS Padfone

Китайская компания выпустила гибрид смартфона и планшета, ставший недорогим аналогом устройства ASUS Padfone

 

Недавно состоялся запуск китайского гибридного устройства TransPhone, сочетающего в себе одновременно смартфон и планшет. Аппарат компании ExoTablet, так же как и изделие Padfone, выпущенное ранее производителем ASUS, состоит из смартфона и «планшетообразной» док-станции, к которой он присоединяется. Однако характеристики и стоимость устройства от китайских разработчиков значительно скромнее Padfone.

TransPhone оснащен ОС Android (версия 2.3.5), процессором Snapdragon S1, TFT-дисплеем 3,5 дюйма (с поддержкой «мультитач» и разрешением 800х480), 512 Мбайт встроенной и оперативной памяти, 5Мп камерой с автоматическим фокусом, а также фронтальной камерой (0,3 Мп). Устройство поддерживает модули GPS, Bluetooth 2.1 и Wi-Fi.

Док-станция, в свою очередь, оснащена экраном (7 дюймов) и батареей, емкость которой 2800 мАч.

Примерная стоимость гибридного устройства составит порядка 430 долларов. Также пользователи смогут приобрести смартфон TransPhone и док-станцию TransPad по отдельности. В данном случае цена на эти аппараты будет составлять 380 и 140 долларов соответственно.

Каждая семья неповторима, но есть и нечто общее, с чем зачастую сталкиваются молодые родители. Почти всегда при появлении ребёнка возникает дефицит времени. Выходом из положения может стать приглашение няни забирать из садика, чтобы родители могли спокойно завершить рабочие дела, не переживая за своего малыша.


29.09.2012