(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » King Root - получение root-прав на Android

King Root - получение root-прав на Android

Устройство на Android сейчас есть практически у каждого. К сожалению, для того, чтобы полностью раскрыть его потенциал, владельцам часто приходится решать проблему получения root-прав. Для неподготовленного пользователя раньше это была очень серьезная проблема: требовались специальные знания и драйвера для конкретного устройства. Сейчас с этой задачей можно справиться буквально за 5 минут. Все, что для этого нужно - воспользоваться King Root.

Данная программа предназначена для получения полного доступа к технике, работающей на Android. Его разработкой занимались талантливые программисты, поэтому она может быть запущена практически на любом устройстве с ОС 4 или 5 версии. Программа прошла тщательную проверку на множестве популярных телефонов и планшетов. По результатам тестов было выяснено, что она не может стать причиной поломки устройства, как это часто случается с другими программами.

Пользователям наверняка придется по вкусу простота работы с программой. Все, что от вас потребуется - загрузить софт на телефон и установить его. После этого нужно всего лишь запустить его и нажать одну кнопку Все остальное он сделает за вас. Весь процесс работы с King Root занимает не больше 5 минут. Также программисты встроили в приложение функцию отмены изменений: если вы решите, что полученные права вам не нужны, просто отметьте галочку в настройках. После этого устройство вновь станет прежним. При желании вы в любой момент сможете удалить программу.

Главным преимуществом приложения является то, что оно полностью бесплатно: вам не придется платить ни копейки за доступ к нужной функции. После его установки вы сможете выполнять множество других полезных действий, которые ранее были недоступны, например, разблокировать пароль устройства, встроить мелодии в ОС, увеличить быстродействие телефона, удалять встроенный софт, оперативно восстановить прошивку, продлить работу аккумулятора и многое другое. Также перед пользователем открывается мир огромных возможностей по улучшению и изменению внешнего вида ОС.

Таким образом, данная программа является отличным решением для тех, кто задумывается о получении root-прав. С его помощью вы сможете без проблем произвести данную процедуру. Все, что нужно для корректной работы - подключение к интернету, поскольку программа загружает эксплойты специально для вашей модели планшета или телефона.


25.11.2015