(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Как сэкономить на дальней связи?

Как сэкономить на дальней связи?

Практически все компании пользуются междугородной и международной связью. В большинстве случаев телефонные переговоры существенно влияют на бюджет организации. Для снижения расходов на дальнюю связь рекомендуется использовать VoIP-шлюз. Это устройство подключается к локальной АТС и осуществляет перенаправление телефонных звонков в Интернет. В результате они оплачиваются по тарифам операторов IP. Экономия достигается благодаря более низким тарифам IP-телефонии. В настоящее время пользователи могут воспользоваться услугами как отечественных, так и зарубежных операторов.

 

Время окупаемости VoIP-шлюза зависит от типа телефонного трафика и стоимости оборудования. Как правило, этот срок составляет от 3 до 4 месяцев. Подключение шлюза может быть осуществлено несколькими способами. В большинстве случаев для этого используются свободные телефонные линии.

Кроме того, в качестве альтернативного варианта существует возможность использования мини-АТС и подключения в разрывы внутренних и городских телефонных сетей. От числа каналов зависит количество одновременных подключений. Настройка VoIP-шлюза не занимает много времени и заключается в подключении к операторам IP-телефонии. Все доступные опции представлены на интернет-ресурсах операторов. Сделать это можно силами IT-службы компании.

Специализированным центром экспертиз "Судебный Эксперт" проводится специализированная трасологическая экспертиза цена которой общедоступна для заказчиков. Более подробно узнать о представленных центром услугах каждый заказчик может на официальном ресурсе данного центра.


27.04.2015