(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Как сделать связь в офисе эффективнее

Как сделать связь в офисе эффективнее

Как сделать связь в офисе эффективнееСредства связи играют важнейшую роль в нашей жизни. Мы не можем находиться без телефона не только дома, но и в пути. Сегодняшняя работа в компании невозможна без связи и телекоммуникации. От этого во многом зависит деятельность всей компании.

Существует много подходов по совершенствованию связи. Сюда можно включить оптимизацию деятельности офисных АТС, включая их расширение, техническое обслуживание, а также поставку центров обработки телефонных вызовов и CRM- решений на основе имеющейся АТС и самых новых разработок компьютерной телефонии (системы оповещения и регистрации телефонных разговоров).

Вам помогут организовать работу офиса в режиме 24 часа и предложат много новых сервисов, могут создать корпоративную проводную и беспроводную связь внутри самого офиса и между его удаленными учреждениями. Сюда также входит проведение линий связи, формирование каналов IP- телефонии, поставка оборудования.

Все это приведет к уменьшению финансовых средств на все типы коммуникаций (городские и междугородние звонки). Будет произведен учет и анализ затрат на разные виды связи. Такие компании предоставляют современные интеллектуальные решения в сфере телекоммуникаций и позволяют создать превосходную систему коммуникаций внутри офиса и с другими внешними источниками.

Без применения новейших достижений в цифровых и маркетинговых технологий, рассчитывать на успех своей деятельности посредством Интернета практически невозможно. Однако оптимизация сайта, предлагаемая компанией i-Media, позволяет добиться столь желаемых для вас результатов.


25.06.2014