(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Использование телефонии в офисе

Использование телефонии в офисе

В настоящее время IP-телефония поможет организации не тратить много финансовых средств на междугородние телефонные звонки. Это ведь очень удобно! Данная система осуществляется по VoIP- технологии. Заметим, что благодаря технологии Quality of Service звуковые пакеты реально передать достаточно быстро и качественно. Так, вы сможете организовать свою корпоративную сеть в офисе. Это будет способствовать улучшению качества связи между сотрудниками. Кстати, эта связь будет регулироваться персональным администратором.

По сравнению с обычной системой, вы сможете сэкономить примерно до 80% расходов. Установить эту систему будет стоить несколько дороже , чем обычную. Любопытно, что распространение в РФ разных способов подключения IP- телефонии с каждым днем растет. Такая связь очень благотворна для малого бизнеса. А когда телефония в офисе совершается через традиционный коробочный коммутатор, то рекомендуется все- таки подключить дополнительное оборудование. а, что все расходы окупятся с лихвой.

Ныне есть три способа подключения IP-телефонии. К первому можно отнести применение своей собственной системы с аутсорсингом системы управления. Так, следует применять IP- телефонии фирмы при управлении внешней организацией. Кстати, это намного уменьшит расходы на содержание работника по этому вопросу в штате компании.

Еще можно разместить систему VoIP на базе системы компании. Это следует принять к сведению. При подключении фирма применяет свою систему и сама управляет ею. Заметим, что такая система надежна, хотя для ее управления в организации должен быть высококвалифицированный сотрудник. Конечно, все это придет к дополнительным расходам. В последнее время все больше становится востребованной в офисе IP- телефония, ведь люди стали гораздо больше общаться. Гаджеты обрели огромную популярность.

Если вы ищете веб-платформу для дистанционного обучения, то, перейдя по ссылке https://adminvps.ru/host/hosting_moodle.php, вы можете воспользоваться проектом для средних и высших учебных заведений. Вы можете бесплатно протестировать платформу в течение 7 дней.


13.07.2017