(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » IP-камера DCS-7110 от D-Link для наружного наблюдения

IP-камера DCS-7110 от D-Link для наружного наблюдения

Новая разработка D-Link, мегапиксельная внешняя IP-камера DCS-7110, используется как составляющая систем наружного наблюдения. Технология PoE позволяет размещать камеру в удалении от розеток и делает устройство более мобильным.

В новой IP-камере нашло применение потоковое сжатие видеоизображений в форматах MPEG-4, Н.264 и MJPEG. Данные технологии позволяют максимально использовать потенциал полосы пропускания и получать изображение высокого качества.

В комплект DCS-7110 входит программный продукт D-ViewCam, рассчитанный на обработку видеоизображения одновременно с 32 камер. D-ViewCam позволяет настроить процесс  автоматических оповещений о внештатных ситуациях, осуществлять в заданное время видеозапись с камеры, активировать функцию записи при обнаружении движения. Кроме того, ПО камеры дает возможность загружать план территории и оптимизировать схему размещения камер. Монтаж систем видеонаблюдения необходимо поручить профессионалам выской квалификации, иначе сбои в работе устройства неизбежны.

Для удаленного мониторинга за объектом наблюдения может использоваться мобильный телефон, поддерживающий 3GPP. Камера DCS-7110 связана с внешними устройствами с помощью интерфейса RS-485. Подключение к переключателям, инфракрасным сенсорам или сигнальным реле выполняется через входные и выходные порты.

Устройство имеет всепогодный противоударный корпус, отвечающий стандарту IP66, который полностью защищает камеру от скачков температуры и атмосферных осадков. Встроенные в камеру защитные системы фиксируют попытки вскрытия корпуса, блокировки поворота, окрашивания распылителем, изменения фокуса и положения камеры.

Камера внешнего наблюдения DCS-7110 с функцией автоматической видеозаписи обеспечивает постоянную безопасность на охраняемой территории независимо от погодных условий.


19.06.2011