(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » «Интернет-Клик» – новый сервис от «МегаФона»

«Интернет-Клик» – новый сервис от «МегаФона»

 

Представители компании «МегаФон» объявили о запуске сервиса, который упростит абонентам процедуру покупки мобильного контента. «Интернет-Клик» позволяет клиентам мобильного оператора приобретать в упрощенном режиме видеоролики, музыку, графические файлы, а также оплачивать услуги, бронировать и покупать билеты на сайтах партнеров компании. Оплата будет полностью осуществляться с мобильного счета пользователя. Трафик, который используется в процессе получения контента, оплачивается согласно расценкам, установленным тарифными планами абонентов.

Новый сервис доступен всем клиентам компании «МегаФон». Воспользоваться «Интернет-Кликом» можно с мобильного устройства (телефона, модема, планшета). Для этого не требуется каких-либо дополнительных подключений и активации. Виталий Стародубов (директор по операционной деятельности), отметил, что новый сервис компании полностью нацелен на облегчение абонентам процесса приобретения мобильного контента. К тому же клиенты «МегаФона» теперь смогут почувствовать себя более защищенными, приобретая интернет-услуги или товары на сайтах ведущих контент-провайдеров нашей страны.

Покупка актуальных версий мобильных устройств – это шанс воспользоваться всеми доступными сегодня возможностями общения, участия в глобальном информационном пространстве и трансляции данных на любое расстояние. Свободный доступ к новейшим модификациям смартфонов, планшетов и другой подобной техники – это реалии сегодняшнего дня, которые позволяют купить iPhone в Красноярске и других городах России по приемлемой цене.

 

 

 


23.07.2012