(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Инструмент работы с абонентами

Инструмент работы с абонентами

Инструмент работы с абонентамиВозможности современных АТС очень большие, но в полном объеме их используют редко. Применяют лишь 15% функций. Сюда входит проводимая вручную или автоматическая переадресация вызова, автоинформатор и некоторые другие. Весьма редко используют перевод вызова на сотовый телефон в случае, если работника вдруг не оказалось на месте.

Офисные АТС позволяют делать многоуровневые автоинформаторы с разветвленным выбором вариантов. При поступлении вызова, автоинформатор дает абоненту возможность выбрать необходимый вариант из всего списка, просто нажав на кнопку с цифровыми индикаторами . После абонента ожидает другое меню с новым разветвлением. Звонящего соединят с тем служащим из большого количества работников компании, который занимается нужными вопросами. Оператору даже не нужно решать, по какому делу звонит абонент, не надо выяснять, на кого переключить вызов. Процесс полностью автоматизирован.

Стоит принять во внимание, что для голосовой почты не составит труда запрограммировать режимы работы, исходя из дня недели и распорядка рабочего дня сотрудников. Если вызов поступает в рабочее время, то АТС соединяет абонента с оператором. Если вызов поступает, когда рабочий день закончился и сотрудники ушли домой, то АТС может может записать сообщение для сотрудников.

3д ручка купить в москве недорого предлагает интернет магазин Цветной мир! Мы предлагаем качественные, 3D ручки - компактные и простые в использовании, в широком ассортименте по доступным ценам. Вся продукция имеет гарантированный срок в эксплуатации. Возможна онлайн заявка!


29.05.2014