(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Игровая служба Xbox Live

Игровая служба Xbox Live

В общем, пользователи  Xbox получат разрешение испытать новую игровую службу Xbox Live, куда включаются такие службы как игра с другими геймерами по сети, установление программ-надстроек, приобретение различных надстроек к играм. По этой причине и создан специализированный Интернет-shop Xbox Live Arcade и Games on Demand, где у любого пользователя появится шанс за небольшую плату купить любые дополнительные усовершенствования для игровой службы, можно также заплатить за подписку на различные тарифные планы, которые предлагает Xbox Live.

Подробнее о тарифных планах. Вот уже появилась в сети Интернет стоимость услуг Xbox Live. Так фанатам увлекательных игровых ощущений подписка на год на тариф Gold будет оценена около 2500 рублей, имеется, конечно, и более приемлемый вариант – покупка игровой карточки за сумму 2100 рублей. Тариф Microsoft Points из-за ограничений некоторых возможностей компания-производитель решила оценить в небольшую сумму (около 1499 рублей). Скоро в Интернет- магазинах также можно будет обнаружить оборудование и, дополнительно к нему, подсоединение к сервису на срок до одного года по тарифу Gold. Также, учитывая все пожелания всех пользователей, компания-разработчик игровой службы разрешила всем без оплаты в течение одного месяца произвести тест игровых возможностей системы и, предоставила им таким образом на бесплатной основе тариф Gold. Остальные же пользователи, которые решились на подключение себе услуги Gold, будут иметь возможность получения дополнительных два месяца, чтобы играться бесплатно в тарифе Gold. Тем геймерам, которые уже имели счастье изучения игровых свойств системы благодаря зарубежным аналогам Xbox Live, технические специалисты в обязательном порядке смогут перенести их пользовательские записи в российский аналог Xbox Live. В данном случае, все рекорды, поставленные данным игроком, количество очков, набранные им, обязательно сохраняться.
В настоящий момент появилась информация на компьютерных форумах о том, что фирма-разработчик программных компонентов Microsoft отказалась от поддержки компании Massive Inc. По этой причине генеральный директор компании Massive дал задания своим менеджерам, чтобы те в скором времени нашли для компании новых заказчиков, а в настоящий момент, сотрудники этой фирмы будут заниматься проектами других компаний. Напомним, компания Massive была закуплена корпорацией Microsoft во время активной работы с данными разработчиками игрового компьютерного обеспечения такого, например, как Electronic Arts и Activision. На данный момент, когда фирма-разработчик научилась без посторонней помощи создавать в компьютерных играх рекламные блоки, нужда в дополнительных помощниках пропала сама по себе. Кое-кто из работников Massive даже начал распускать слухи о скорой ликвидации фирмы, но такая информация официально не была подтверждена.

Также совсем недавно в компьютерном журнале (его название не будем говорить из соображения конфиденциальности) была напечатана статья об очередной реорганизации фирмы Raven Software. Согласно сведениям нашего источника информации, было уволено свыше 50 работников из данной компании. Официально же директор фирмы заявил о том, что ничего удивительного в этом нет. Фирма просто пытается сэкономить все, имеющиеся под рукой, средства. В фирме, из заявления руководства, остались работать только те люди, которые уже занимаются, в данное время, какой-нибудь разработкой.

Ноутбуки acer пользуются большой популярностью у пользователей. Машины этой фирмы ломаются не чаще, чем другие ноутбуков. К самым распространенным неисправностям acer относятся выход из строя видеократы, сбой в микросхеме «южный мост» и повреждения разъемов питания. Если у вас сломался acer, сервисный центр «ProfiComp» готов быстро и профессионально починить ваш ноутбук.


25.01.2012