(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Гарнитура Go 6470 – комплексное решение от компании Jabra

Гарнитура Go 6470 – комплексное решение от компании Jabra

Новый продукт компании Jabra – гарнитура Go 6470 – представляет собой телефонный концентратор, который может быть подключен к традиционной телефонной сети, к мобильному телефону или к компьютеру с установленным VoIP-приложением (к примеру, Skype).

База гарнитуры дает возможность соединить все телефонные линии воедино и управлять  вызовами. Вращающийся экран позволяет пользователю выбрать подходящий наклон. Дисплей гарнитуры Go 6470 цветной, сенсорный, с разрешением QVGA.

Гарнитура очень лёгкая, при использовании её вес практически не чувствуется. Устройство управляется с помощью одной кнопки. Расположенная вдоль корпуса сенсорная полоска позволяет регулировать громкость звука.

Разработчики предлагают два способа ношения Jabra Go 6470. Для работы в офисе наиболее удобна гарнитура с мягким амбушюром и дужкой для головы, а для поездок – гарнитура с дужкой для ушной раковины.

Управление вызовами осуществляется на экране базы. Для того чтобы переключить гарнитуру с компьютера на настольный или мобильный телефон, достаточно выбрать нужную пиктограмму. Jabra Go 6470 способна одновременно удерживать три вызова.

Управление гарнитурой с компьютера осуществляется с помощью программы Jabra Control Center.

Jabra Go 6470, в первую очередь, рассчитана на работу в офисе: с таким «коммутатором» намного проще справляться с несколькими телефонами. Jabra Go 6470 позволяет во время разговоров перемещаться по офису и упорядочивает пользование несколькими стационарными и мобильными телефонами.

Главной особенностью сотовых телефонов LG является их стильный дизайн и превосходная эргономика. Кроме того, компания-производитель уделяет большое внимание материалам: они прочны и долговечны. Так модели на сенсорном управлении снабжены экраном, защищенным закаленным стеклом особой прочности.


2.06.2011