(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Экономия при использовании VOIP-шлюза

Экономия при использовании VOIP-шлюза

Экономия при использовании VOIP-шлюзаVOIP-шлюз - выгодное решение для тех, кто собирается в долгосрочной перспективе сэкономить на внутренней корпоративной связи. Подсчитано, что при активной телефонной связи его включение в сеть окупится компании примерно за три-четыре месяца.

Этот срок зависит не только от стоимости аппаратуры, но и от объемов телефонной связи, от того, насколько часто нужно выходить на междугородние звонки или вообще звонить за границу. Потому стоимость варьируется.

Например, заказать для фирмы поризованный керамический блок казань предложит с таким же успехом, как и город, в котором работает собственно компания заказчика. Если заказы такого рода разовые, пользоваться техникой для Интернет-телефонии нет необходимости. Если же на связь с другими регионами нужно выходить постоянно, VOIP-шлюз - практически единственный вариант для офиса.

Такое связное устройство подключается на АТС компании, причем можно монтировать его и на свободные телефонные линии в городе, и на внутренние коммуникации офисной АТС, и в разрывы на линиях.


1.06.2014