(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Эффективные способы подключения VoIp

Эффективные способы подключения VoIp

Эффективные способы подключения VoIpРабота современных офисов не представляется без использования телефонной связи. Чтобы упростить работу офисных сотрудников и существенно снизить часть расходов, используются мини АТС. К ней подключаются все телефоны и факсы офиса. В свою очередь офисная АТС подключена к городской станции, которая принимает и перенаправляет все звонки: местные, междугородние и международные. Внутренние офисные звонки совершаются по короткому номеру. Однако и такой способ телефонной связи довольно дорогой.

Cократить затраты офиса на дальнюю связь возможно установкой VoIP шлюза. Данное устройство подключается к имеющейся мини АТС и переводит все телефонные звонки в IP сеть. Далее все вызовы по тарифам операторов IP сети переводятся адресатам. Таким образом, экономия происходит за счет того, что цены на тарифы таких операторов значительно меньше, чем у операторов дальней связи.

Подключение VoIp шлюза производится несколькими способами. Для этого можно использовать незанятые телефонные линии городской станции. Один из способов подключение VoIP шлюза - это соединение с внутренними линиями офисной станции, а также в разрыв внутренних и городских линий. В зависимости от числа телефонных звонков подбираются разноканальные шлюзы, от которых зависит возможность одновременных соединений.

Разработка мобильных приложений для ios - дело довольно сложное, но, если вы доверитесь квалифицированным программистам, то получите воистину уникальный софт для своего устройства! В нашей компании разработка мобильных приложений очень качественная и быстрая.


18.01.2014