(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Два новых гаджета от «МегаФон»

Два новых гаджета от «МегаФон»

На этой неделе компанией «МегаФон» были представлены две технические новики: «G2100» (телефон эконом-класса) и «U8180» (3G-смартфон на платформе Android). В этот раз российский оператор сотовой связи, выпуская мобильные устройства под собственным брендом, сделал упор на низкую стоимость и многофункциональность гаджетов.

Одной из новинок является «МегаФон G2100», представляющий собой простой и удобный в эксплуатации телефон, в первую очередь рассчитанный на пользователей старшего поколения. Среди преимуществ данного аппарата можно отметить его компактные размеры, простое функциональное меню, емкую батарею, достаточно громкий динамик, а также такие важные функции, как радио, работающее без подключения гарнитуры, конференц-связь и календарь. Цена новинки всего лишь 799 рублей.

Второй гаджет от «МегаФона» – смартфон « U8180». Это мобильное устройство на базе Android порадует общительных молодых людей, которым необходимо постоянно иметь доступ к различным веб-сайтам, блогам и социальным сетям. В смартфоне имеются фотокамера, Wi-Fi, Bluetooth, GPS. Стоимость новинки – 4900 рублей. Новые брендовые телефоны «МегаФон» пользователи смогут приобрести в любом фирменном магазине данного оператора связи.

С момента первого представления айпад прошло больше двух лет, но до сих пор не прекращаются споры о том  влиянии, которое окажет это устройство на будущее  компьютерной техники. Многие специалисты относят предложенный компанией Apple интернет-планшет к новому поколению компьютерных устройств и пророчат новинке большое будущее. Таким прогнозам способствуют простота и удобство, отличающие iPad от традиционных ПК.




20.02.2012