(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Большинство россиян пользуются недорогими мобильными устройствами

Большинство россиян пользуются недорогими мобильными устройствами

Европейский оператор сотовой связи Tele2 разместил в сети рейтинг мобильных аппаратов, зарегистрированных в российских салонах компании. Согласно информации, представленной представителями оператора, более 75% клиентов Tele2 предпочитают пользоваться бюджетными моделями телефонов.

В топ 5-ку недорогих мобильных устройств вошли: Samsung E1080 (занимает лидирующую позицию), а также четыре модели аппаратов бренда Nokia (1616, 2700, 5130 и 6300).

Среди абонентов Tele2 Россия была замечена тенденция к росту популярности смартфонов. В настоящее время на долю «умнофонов» приходится порядка 12%, при этом пользователи предпочитают приобретать смартфоны на базе ОС Android и Symbian.

Кроме того было замечено, что российские абоненты Tele2 чаще всего покупают телефоны, производимые компаниями Samsung и Nokia. На их долю приходится примерно 70% всех устройств, зарегистрированных в сети оператора.

Помимо телефонов и смартфонов, клиенты Tele2 активно приобретают планшетные компьютеры и модемы. Общее число пользователей, выходящих в Интернет через сеть данного оператора, превышает 40%.

Чтобы коммерческий интернет-проект надолго задержался на высших строчках поисковиков и был интересен посетителям, он обязательно должен развиваться. Для этого можно содержать собственный штат программистов и копирайтеров, либо воспользоваться услугами компании-аутсорсера.  Поддержка интернет магазина – это возможность с минимальными усилиями и затратами непрерывно развивать сайт, дополняя его актуальными товарами, информацией, совершенствуя и модернизируя дизайн. 


15.08.2012