(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Большинство пользователей подключаются к Tele2

Большинство пользователей подключаются к Tele2

В регионах России к Tele2 подключились более 80% новых абонентов. Согласно отчету исследователей из AC&M Consulting, в конце 2012 года общее количество абонентов отечественных сотовых операторов увеличилось примерно на 670 тыс. человек. С октября по декабрь прошлого года компании Tele2 удалось привлечь 374 тыс. абонентов, обеспечив таким образом около 40% новых подключений в нашей стране. По итогам 2012 года клиентская база Tele2 составила более 22 млн 715 тыс. человек.

Сообщается, что в первом полугодии оператор опередил всех конкурентов по числу новых пользователей, однако в третьем квартале года Tele2 уступил лидерство, не добрав всего лишь 1%.

Коммерческий директор компании Инесса Галактионова, отметила, что за четыре года Tele2 смог увеличить собственную клиентскую базу вдвое. Оператор постоянно демонстрирует хорошую динамику прироста: в 2011 году было подключено 2,2 млн. абонентов, в прошлом году чуть меньше. Галактионова уверена, что выдающиеся результаты компании говорят об эффективности выбранной руководством стратегии.

Читать стало по-настоящему удобно с появлением устройств для чтения электронных книг. Лёгкие, компактные ридеры нового поколения доступны по цене, просты в использовании, обеспечивают отличное качество изображения. Это выбор современных людей, стремящихся к новым знаниям и ценящих своё время.

 


27.02.2013