(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Bitdefender Internet Security 2013

Bitdefender Internet Security 2013

 

Благодаря самым новым и усовершенствованным технологиям безопасности новая программа – антивирус под названием Bitdefender Internet Security 2013 обеспечивает защиту от любых интернет – атак пользователей. Она также гарантирует максимальную безопасность в онлайн-играх и даже повышает быстродействие.

Данный антивирус осуществляет надежную защиту любой личной информации (к примеру, в социальных сетях), содержит в себе большое количество функций защиты, удобный и совсем не сложный пользовательский интерфейс и защитный экран, предназначенный для обеспечения безопасности сети.

Bitdefender Internet Security 2013 rus защищает от самых серьезных электронных угроз систему персонального компьютера, не вызывая даже минимального замедления работы. ТАк, происходит непрерывное отслеживание поведения одновременно всех активных процессов с целью обнаружения каких-либо неизвестных вирусов.

Помимо всего прочего, программа предоставляет пользователю комплексную защиту от любых фишинговых атак. Также абсолютно каждому пользователю предоставляется возможность настроить в соответствии только лишь с собственными предпочтениями все перечисленные функции и создавать собственноручно ярлыки для одноэтапного переключения в режим ноутбука или игры.

Антивирусная программа, именуемая Bitdefender Internet Security 2013, включает в себя очень удобную функцию быстрого сканирования, которая с целью допустимо возможного сокращения времени отклика на обнаружение новых для системы вирусов и более качественного распознавания использует так называемое «облачное» сканирование.

 


30.09.2013