(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Безлимитные тарифы на 2015 год от Билайн — выгода и удобство

Безлимитные тарифы на 2015 год от Билайн — выгода и удобство

Мобильная связь появилась не так давно, но уже стала неотъемлемой частью повседневной жизни. Люди общаются по сотовому телефону с деловыми партнерами, любимыми, друзьями или членами семьи. Многие из них неоднократно сталкиваются с ситуацией, когда важный разговор вдруг прерывается из-за нехватки денег на балансе. Чтобы избежать этого, людям приходится постоянно следить за балансом и часто пополнять счет. В итоге за месяц за связь набегает довольно крупная сумма.

Чтобы не ограничивать себя во времени и не переплачивать за разговоры, нужно правильно выбрать тариф. Операторы «Большой тройки», в которую входят МТС, Мегафон и Билайн, разработали сотни тарифных планов. Линейка тарифов постоянно обновляется, так что всегда можно подобрать наиболее выгодный для себя вариант.

Какой же тарифный план считается самым выгодным? На чем остановить свой выбор? Хитом продаж на сегодняшний день являются безлимитные тарифы. Они особенно подойдут тем людям, которые любят подолгу общаться по мобильному телефону или которым приходится это делать по роду службы.

Надо сказать, что на сегодняшний день безлимитными тарифами пользуются более 80 процентов компаний. И это понятно, ведь успешное ведение бизнеса предполагает все время оставаться на связи. Не случайно первые безлимитные тарифы билайн были предназначены именно для корпоративных клиентов. Но постепенно появились безлимиты, рассчитанные и на обычных граждан.

По сравнению с другими тарифными планами, безлимитные тарифы имеют множество преимуществ. Во-первых, не нужно больше бояться, что разговор прервется в самый неподходящий момент, во-вторых, не придется больше переживать по поводу состояния счета и уходить в минуса. Подключив безлимитный тариф, можно будет исключить такие стрессовые ситуации и разговаривать столько, сколько захочется за вполне разумные деньги. В-третьих, не придется срочно разыскивать банкомат, чтобы внести деньги на счет. Чтобы всегда быть на связи, достаточно один раз в месяц внести фиксированную сумму и все.

В зависимости от суммы ежемесячного платежа и конкретного оператора, абонентам предоставляется различный пакет дополнительных услуг. В него входит мобильный интернет, пакеты SMS и MMS и ряд других услуг. Если по каким-то причинам выбранный тарифный план перестал устраивать абонента, можно без труда сменить его и подключить более выгодный.


16.01.2015