(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » AudioCodes запустил проект BusinessPlus

AudioCodes запустил проект BusinessPlus

Руководством AudioCodes – международного производителя решений в сфере VoIP-сетей – принято решение о выходе на рынок корпоративной связи России.

Проект компании BusinessPlus начал распространяться на территории России и государств СНГ.  BusinessPlus представляет собой офисное полнофункциональное решение для средних и малых предприятий.

Презентация нового продукта была проведена на прошлой неделе. Решение  BusinessPlus разработано на основе медиашлюза и выглядит как универсальная VoIP-платформа для организации внешних и внутренних коммуникаций средних  и малых организаций, в том числе структур с сетью филиалов.

В BusinessPlus-решение включена мультисервисная платформа, многофункциональная бизнес-телефония, система подключения мобильных пользователей, отказоустойчивая система для удаленных офисов, мультифункциональные аппараты, поддерживающие технологию HDVoIP и полный комплект Unified communications (UC-приложений).

Для проникновения в сегмент корпоративных заказчиков в компании AudioCodes, с 2003 года работающей на операторском рынке России, был открыт новый департамент –AudioCodes Enterprise.

Продвижением продукта AudioCodes в России будет заниматься официальный дистрибьютор – группа компаний НК. Планируется проведение серии презентаций-семинаров, посвященных новому продукту AudioCodes BusinessPlus.

Чтобы ваш интернет-ресурс превратился в постоянный источник дохода, необходима целый комплекс мер. Грамотная разработка сайтов включает в себя маркетинговый анализ, построение бизнес-логики и рекламной стратегии, оптимизацию текстов под поисковые запросы и еще множество различных этапов.


20.05.2011