(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Анонсировано полностью прозрачное мобильное изделие

Анонсировано полностью прозрачное мобильное изделие

 

Компанией Polytron Technologies был представлен необычный прототип смартфона. Изделие полностью прозрачное. Новинка изготовлена из стекла с использованием гибких и прозрачных электронных компонентов. Тем не менее в корпусе телефона имеются и непрозрачные элементы: монтажная плата, фотокамера, слоты для карт памяти и SIM. Производители наделили данный девайс сенсорным интерфейсом. 

О технических характеристиках смартфона компания Polytron пока умалчивает.  

Как сообщают сотрудники TomsHardware, прозрачное мобильное изделие будет показано на выставке в Барселоне. На прошедшей презентации смартфона представители Polytron не сообщили даже о том, будет ли запусщен в серию именно данный прототип. Однако заместитель директора фирмы Серена Чен отметила, что прозрачные телефоны пользователи смогут приобрести уже в текущем году.

Известно, что бизнес тайваньской компании Polytron Technologies основан на производстве дизайнерского стекла, а также прозрачных компонентов для электронных изделий. Таким образом, презентация полностью прозрачного смартфона может оказаться умелым маркетинговым ходом со стороны компании Polytron.

 


 


2.02.2013