(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Анонсирован новый четырёхъядерный смартфон от Samsung

Анонсирован новый четырёхъядерный смартфон от Samsung

Компания Samsung Electronics презентовала новое мобильное устройство GALAXY Pop (модель SHV-E220), предназначенное для сетей LTE. Смартфон оснащен ОС Android 4.1 и мощным четырёхъядерным процессором Exynos 4412 (тактовая частота составляет 1,4 ГГц). Экран изделия  мультисенсорный (Super AMOLED), с разрешением 1280x720 пикс.

Новая модель наделена одним Гб оперативной памяти. В продаже появится две версии данного смартфона,  внутренняя флэш-память которых будет составлять  8 и 16 Гб соответственно. Кроме того, пользователи смогут расширить память аппарата путем установки дополнительной флеш-карты.

Помимо этого, разработчики нового смартфона наделили его камерой (8 Мп)  со вспышкой LED и дополнительной фронтальной  1,9 Мп камерой. Аккумуляторная батарея, емкость которой – 2100 мАч., должна обеспечить длительную работу изделия как в режиме ожидания, так и в режиме активного пользования.

О более подробных технических характеристиках, а также предполагаемой стоимости новинки более точные сведения пока отсутствуют. Сообщается, что продажи смартфона стартуют в Южной Корее уже в феврале текущего года. 

Бизнес в телекоммуникационном секторе – это огромные возможности и перспективы.  Компания УралТелСтрой и другие организации, занятые в этой отрасли, системно работают над повышением эффективности и поиском новых информационных продуктов и систем связи, популярных у клиентов.



1.02.2013