(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Американские дизайнеры нашли способ превратить iPod touch в iPhone

Американские дизайнеры нашли способ превратить iPod touch в iPhone

 

Группой американских дизайнеров предложен кейс MorphCase, превращающий iPod touch четвертого поколения в iPhone. Аксессуар с микрофоном и динамиком предоставит возможность пользователям  устройства звонить по Интернет сети во всех зонах с Wi-Fi.

Изначально iPod touch весьма схож функционально с iPhone, однако не поддерживает голосовое общение. Американские конструкторы решили исправить этот минус с помощью специального аксессуара, открывающего  владельцам iPod touch полноценные возможности IP-связи.

Подсоединив MorphCase в разъем для наушников, можно сразу приступать к работе, без установки дополнительного софта. Единственное условие – наличие в зоне доступа Wi-Fi сети.

Аксессуар планируется выпускать в черном и белом вариантах. Пока внедрению разработки препятствует дефицит средств. При получении необходимых инвестиций MorphCase поступит в продажу по приблизительной цене 35 долл. Вероятно, что аналогичное устройство появится и для iPod touch 5.

Компьютерная техника, серверы, телефонные станции должны всегда быть в работоспособном состоянии, и лучший способ для достижения этой цели – аутсорсинговое обслуживание компьютеров  и АТС оборудования. Обращение в профильную компанию, специализирующуюся на восстановлении электронной и телекоммуникационной техники, позволит сэкономить бюджет и повысить качество информационного обслуживания.


 


19.09.2012