(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Абоненты сети «Билайн» получат бесплатный доступ к полной версии сайта Facebook

Абоненты сети «Билайн» получат бесплатный доступ к полной версии сайта Facebook

Мобильным оператором «ВымпелКом» и социальной сетью Facebook был анонсирован совместный проект, согласно которому российские абоненты, пользующиеся услугами мобильного интернета, получат бесплатный доступ к полноценной версии популярной социальной сети, при этом входящий и исходящий трафик учитываться не будет.

Юзерам также представится возможность совершенно бесплатно пользоваться видео-сервисами и приложениями, добавленными в Facebook со сторонних сайтов (например, с YouTube).

Однако в случае недостатка денежных средств на лицевом счете абонентов связь с социальной сетью действовать не будет. Кроме того, нововведение касается только пользователей мобильными телефонами и смартфонами. Обладателям модемов «Билайн» по-прежнему придется оплачивать трафик в полном размере.

Между тем, Facebook по популярности среди граждан РФ уступает местным социальным ресурсам («В Контакте» и «Одноклассникам»). И всё же был замечен ежегодный рост числа зарегистрированных жителей нашей страны на данном сайте. Несмотря на то, что акция продлится всего лишь до середины января 2013 года, представители компании «ВымпелКом» уверены в успехе проекта. Бесплатный доступ к Facebook будет способствовать стимулированию покупки доступа к мобильному интернету.

Качество реализации строительных проектов в большой степени зависит от функциональных свойств используемых материалов и вспомогательных средств. При помощи сетки кладочной можно повысить скорость выполнения работ и долговечность кирпичной кладки.



26.09.2012