(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Абоненты «МегаФона» смогут перейти на специальный тариф для болельщиков

Абоненты «МегаФона» смогут перейти на специальный тариф для болельщиков

Компанией «МегаФон» представлено новое тарифное предложение, разработанное специально для абонентов, неравнодушных к захватывающим матчам и зрелищным спортивным соревнованиям. Из сообщений пресс-службы компании стало известно, что после активации сервиса «Болельщик» перед фанатами хоккея, футбола, бокса и других видов спорта откроются новые возможности для развлечений и общения.

Абоненты смогут просматривать увлекательные спортивные передачи, матчи и интересные новости без тарификации трафика. В рамках нового тарифа пользователям предоставляется услуга «Спорт», которая включает специализированные каналы, а также онлайн-трансляции спортивных игр и состязаний. Также абоненты тарифного плана «Болельщик» смогут общаться между собой бесплатно, заплатив лишь за первую минуту разговора.

Внутри единой сети «МегаФон» по территории нашей страны стоимость вызовов составит 6 рублей за минуту. Для подключения или перехода на данный тариф россиянам необходимо отправить сообщение на номер 0500923 с любым набранным текстом. За переход на новый тарифный план придется заплатить 30 рублей. Раз в сутки с абонентов будет взиматься дополнительная плата в размере 1,5 руб.

Мобильный маркетинг устраняет территориальные барьеры и помогает реализовать  новые формы общения с потребителем. Один из эффективных инструментов мобильного маркетинга – смс рассылки в Армению, Украину Беларусь, любые другие страны. Благодаря новому сервису клиенты получают сообщение о продукте или услуге «из первых рук» и своевременно узнают об изменениях в деятельности компании.




14.03.2012