(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » 8-го Марта бесплатные звонки от QIP.ru

8-го Марта бесплатные звонки от QIP.ru

В Международный женский день у пользователей сервиса «Звонки QIP.ru» появится возможность совершать бесплатные звонки в любые города нашей страны. Подобный подарок популярный интернет-мессенджер предоставляет всем своим пользователям для того, чтобы они смогли поздравить своих любимых женщин с их праздником.

В течение марта также сохранится возможность совершения бесплатных вызовов на стационарные телефоны крупных российских городов и 18 зарубежных стран. Звонки на номера мобильных телефонов в России весь месяц будут обходиться абонентам в два раза дешевле.

Совершать бесплатные и льготные звонки пользователи сервиса смогут с персонального компьютера через клиент QIP, через другие аналогичные программы, предназначенные для интернет-телефонии, а также с SIP-оборудования, поддерживающего работу под учетной записью мессенджера QIP.

Для участия в праздничной акции необходимо в течение месяца внести одноразовый платеж на сумму не менее 150 рублей. Данные средства в дальнейшем можно использовать для осуществления звонков по платным направлениям сервиса. Лицевой счет абоненты смогут пополнить в «Связном», через Яндекс.Деньги, через терминалы QIWI, с мобильных устройств через SMS, а также переводом с банковских карт.



7.03.2012