(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » 30 дней бесплатных звонков от Skype

30 дней бесплатных звонков от Skype

Пользователи Skype смогут в течение месяца совершать бесплатные звонки на фиксированные телефонные номера. Для этого абонентам популярной ip-телефонии требуется указать номер собственной кредитной карты в настройках личного аккаунта.

По прошествии бесплатного периода пользователям необходимо будет отменить совершенный ими заказ для того, чтобы деньги за месячное пользование сервисом не были списаны с лицевого счета. В том случае, если абонент в дальнейшем захочет продолжать пользоваться сервисом премиум класса, с его кредитной карты будет ежемесячно списываться около 10 долл., что, в свою очередь, на 50% меньше расценок обычного тарифа.

Данное предложение от Skype будет действовать в сорока странах мира, в том числе и в России. Однако для россиян услуга будет доступна только в столицах нашей страны.

В дополнение к бесплатному совершению вызовов на фиксированные номера компания вновь запустила свое приложение Say it with Skype, предназначенное для передачи праздничных видео поздравлений. С помощью этого сервиса пользователи могут посылать клиентам Skype поздравительные видео открытки.

Недвижимость во все времена – самый надёжный актив, стоимость которого практически не подвержена влиянию инфляции и экономических кризисов. К новым застройкам столицы относится Алексеевская роща  - элитный жилой комплекс, приятный и удобный для жизни: этому способствует благоприятная экология и удачное расположение.


21.12.2012